• Военная служба по контракту

• Уважаемые жители Татищевского района!

• Уважаемые жители поселка Татищево!

28.02.22 10:28

Татищевский район занял 3 место в региональном этапе зимнего фестиваля дворового спорта «Русская зима»

С 26 по 27 февраля 2022 г. в г.Маркс состоялся региональный этап VI Всероссийского зимнего фестиваля дворового спорта «Русская зима», в котором приняла участие команда Татищевского района.

78790987980089В программу фестиваля входило 6 видов спорта: волейбол (девушки), дартс, футбол на снегу, настольный теннис, лыжные гонки, плавание (эстафета 50 метров).

В соревнованиях приняли участие более 70 участников из муниципальных районов области.

В общекомандном зачете Татищевский район занял 3 место. Команда награждена кубком и грамотой министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.

В соревнованиях по дартсу наши спортсмены заняли 2 место. В личном зачете Филатов Данила завоевал 1 место, Лопатина Карина - 2 место.

В соревнованиях по футболу на снегу команда района под руководством тренера-преподавателя М.Н.Архипова завоевала 3 место.

По настольному теннису Татищевский район завоевал 3 место. Под руководством тренера-преподавателя Ю.Г.Нарядкина в личном зачете Филатов Данила занял 1 место, а Лопатина Карина - 3 место. Ребята награждены медалями и грамотами министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.

В соревнованиях по лыжным гонкам наши спортсмены заняли 2 место. Команду представляли учащиеся школы Вязовка, Сторожевка и с. Курдюм.

В соревнованиях по плаванию (эстафета 50м) победителем стала команда Татищевского района, в состав которой вошли Шубин Артем, Решетников Дмитрий, Никитий Александра, Тоцкая Вероника.