• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24.02.22 15:19

Предприниматели могут получить бесплатные консультации от бизнес-экспертов

Центр «Мой бизнес» возобновляет бесплатное консультирование по финансовому планированию и правовому обеспечению деятельности для субъектов малого и среднего бизнеса, физических лиц и самозанятых граждан.

Услуга оказывается в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке минэкономразвития области.

В рамках консультации по финансовому планированию рассматриваются особенности применения контрольно-кассовой техники, бухгалтерский и налоговый учет, порядок расчета всех видов налогов, взносов и сборов, налоговая ответственность, страховые взносы.

Консультант - Светлана Воронкова, руководитель тренингового центра «Амикон».

Консультирование по правовому обеспечению деятельности предполагает рассмотрение таких вопросов, как правовая экспертиза учредительных документов организации, разработка проектов договоров гражданско-правового характера, процедура банкротства, сделки с недвижимостью.

Консультант – Илья Макейчев, эксперт в области проектной деятельности, риск-менеджмента и GR со стажем работы более 15 лет в различных отраслях экономики и госуправления.

Кроме этого, плательщики НПД могут получить консультацию по направлению «SMM и продвижение в Интернете».

Консультант - Артем Никитин, основатель агентства интернет-маркетинга «Impress».

Зарегистрироваться на получение услуги можно по ссылке: https://mybiz64.ru/consultation или телефону «Горячей линии»: 8 (800) 301-43-64.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района