• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24.02.22 14:34

Рыцарский турнир

В Мизино-Лапшиновском сельском клубе прошла игровая программа «Рыцарский турнир» под девизом «В мире рыцарей немного, шире рыцарям дорогу!»

Это состязания на силу, ловкость и внимательность. В начале мероприятия ребята разделились на две команды и выбрали жюри. Затем по традиции перед состязаниями дали клятву: «Клянемся в рыцарском турнире победить, клянемся смелыми отважными мы быть, за щитами не скрываться, шпаги острой не бояться! Клянемся рыцарями быть!» Любой турнир всегда посвящается даме сердца и в первом состязании участники мероприятия написали портрет своей дамы сердца, где жюри оценивали законченность портрета и внешний вид дамы. Всего состязаний было пять: «Болото», «Ров», «Попади в цель» и «Марафонская дистанция». Ребятам очень понравилось программа, ведь пройдя все эти состязания они стали настоящими рыцарями сильными, ловкими, смелыми и конечно великодушными.

Заведующий сельским клубом поблагодарила всех участников за активную игру. В нашей игре нет победителей или побежденных. Ведь рыцарям у нас везде дорога, с рыцарей всегда берем пример!

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района