• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23.02.22 10:28

День защитника Отечества

23 февраля ежегодно отмечалось как всенародное торжество, назывался праздник «День Советской Армии и Военно-морского флота». После распада СССР его продолжают отмечать в этот же день в России и ряде стран СНГ. Сегодня в России он именуется «Днем защитника Отечества». Помимо официального, у него есть и неофициальный статус. Его принято также считать днем всех мужчин.

23 февраля в России большой праздник – День защитника Отечества. Мы поздравляем всех, кто бережет Родину, Отчизну – землю наших отцов от всевозможных угроз. Этот праздник дает хороший повод рассказать детям об этой мужественной профессии, привить уважение к ней и воспитать в детях чувство благодарности к защитникам Отечества.

В честь этого праздника в Кувыкском сельском клубе прошел калейдоскоп мероприятий. Ребята с большим удовольствием сделали замечательные открытки на мастер-классе «Открытка на 23 февраля», затем приняли участие в игровой программе «Защитники Отечества», и конечно же, поздравили своих защитников с этим замечательным праздником.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района