• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.02.22 17:15

Из рук в руки – от сердца к сердцу

Центральная библиотека р.п.Татищево приняла участие в VI общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

За время проведения акции от жителей нашего поселка и читателей библиотеки было принято 123 экземпляра книг и журналов. Это издания разных жанров: художественная литература, энциклопедии, справочники, учебные пособия, литература духовно-нравственного содержания, тематические подборки по истории русской культуры.

В Центральной библиотеке была организована выставка «Книги в дар от читателей», у которой сотрудниками учреждения проводились рекомендательные беседы и обзоры.

Коллектив библиотеки выражает благодарность за активное участие в акции Н. А. Яйковой, А.Т. Базарновой, Т. И. Головановой, Т. В. Летягиной, Е. А. Мурской, Н. В. Владимировой, а также семьям Тихоновых и Усиковых.

Надеемся, что подобные проявления доброй воли жителей нашего поселка будут носить регулярный характер. Читайте сами и делитесь любовью к книгам с другими!

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района