• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.01.22 16:28

Цифровая Платформа обратной связи

Платформа обратной связи (ПОС) - единое окно для подачи электронных сообщений в органы власти регионального и муниципального уровня.

В течение 2021 года в личный кабинет администрации Татищевского муниципального района поступило 34 сообщения от граждан, проживающих на территории Татищевского муниципального района, из них по категориям: автомобильные дороги - 11 (32% от общего количества сообщений), водоснабжение 5 (15%), благоустройство - 4 (12%), мусор - 4 (12%), электроснабжение - 4 (12%), дворы и территории общего пользования - 2 (6%), многоквартирные дома - 2 (6%), теплоснабжение - 1 (3%), иное - 1 (3%). Все сообщения рассмотрены, по результатам приняты меры реагирования, по ряду сообщений даны разъяснения; исполнение отдельных сообщений взято на контроль.

В течение 2021 года в личном кабинете администрации Татищевского муниципального района было опубликовано 15 опросов по актуальным темам: предоставление коммунальных услуг, услуг по сбору и накоплению твердых коммунальных отходов специализированной организацией, работа ветеринарной службы района, транспортное обеспечение населения, организация досуга детей, обеспечение школьников горячим питанием, благоустройство. По результатам  опросов проведен анализ  заданных вопросов с целью недопущения усугубления отдельных проблем, волнующих граждан.

Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района