• Уважаемые жители Татищевского района!

• Уважаемые жители поселка Татищево!

25.01.22 10:59

Играем в шашки, играем в шахматы

В Курдюмском сельском клубе прошли соревнования по игре в шашки и шахматы, в которых приняли участие дети и подростки села. Все ребята храбро и достойно сражались за победу, но кому-то повезло больше, кому-то меньше.

Победителями шашечного турнира среди девочек стали пятиклассницы Софья Балмаева - 1 место, Дарья Солодовникова - 2 место, третьеклассница Полина Шевчук - 3 место. Среди мальчиков первое место занял семиклассник Артем Марковец, второе место у восьмиклассника Евгения Пономарева, третье место завоевал учащийся 5 класса Дмитрий Марковец.
Призовые места шахматного турнира достались девятиклассникам. Алексей Прокофьев занял 1 место, Эльвин Гахроманов - 2 место, Рустам Абдуллаев - 3 место.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района