• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.01.22 14:46

Итоги областного конкурса «ЭКО - ёлка»

В конце уходящего года Государственное бюджетное учреждение Саратовской области дополнительного образования «Областной центр экологии, краеведения и туризма» проводил дистанционный творческий конкурс «ЭКО - ёлка».

Конкурс проводился с целью развития способностей детей создавать поделки своими руками, как альтернатива вырубке деревьев на Новый год, поиска новых творческих методов и приемов, дизайнерских идей, технических и инновационных решений в создании новогодней ёлки, развития у детей фантазии, желания заниматься творчеством, и самое главное, воспитания у детей экологической культуры, бережного отношения к лесам родного края.
Участники соревновались в четырех возрастных группах по шести номинациям. На конкурс поступило 870 работ из 41 района области и города Саратова.
Воспитанник детского сада села Вязовка Вячеслав Санду принял участие в этом конкурсе, где он представил работу «Снежная красавица» в номинации «Арт – елка». По долгожданным итогам конкурса Слава занял III место. Желаем ему дальнейших творческих успехов!

Управление образования администрации муниципального района