• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.12.21 12:39

Новый год стучится в двери

Скоро Новый год, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Для учеников Садовской школы учащиеся Иван Кононюк, Полина Паутова, Иван Серебряков, Юлия Тумайкина и учителя – заместитель директора по воспитательной работе Александра Сергеевна Величкина и старший вожатый Ирина Валентиновна Гаврилова – подготовили  новогодний праздник.

В празднично оформленном зале с удовольствием веселились ученики всех классов, которые заранее начали готовиться к встрече Нового года: вместе со своими учителями разучивали стихи и песни, танцы, знакомились с новогодними традициями разных стран, украшали классные кабинеты, рекреации школы. На праздничные представления ребята пришли красивые, нарядные, в маскарадных костюмах.

Директор школы Ольга Григорьевна Богомолова поздравила школьников с наступающим Новым годом и пожелала весело провести зимние каникулы. 

После чего бразды правления взяли в свои руки очаровательная Кикимора (Ирина Валентиновна Гаврилова) и обворожительная Баба Яга (Александра Сергеевна Величкина), устроившие ребятам разнообразные задания и испытания, игры и конкурсы, в которых с удовольствием приняли участие и подошедшие Дед Мороз (Иван Кононюк) и Снегурочка (Полина Паутова). 

Праздники прошли весело и интересно. Все ребята получили праздничные подарки и заряд хорошего настроения. По окончанию мероприятий все желающие смогли сфотографироваться со сказочными персонажами.

 

Управление образования администрации муниципального района