• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.12.21 12:28

«Новогодние фантазии» в Садовской школе

В преддверии Нового года в Садовской школе прошло сразу несколько творческих конкурсов, в которых приняли участие ученики всех классов и их родители, - конкурс плакатов и конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастерская Деда Мороза». 

Ребята с энтузиазмом подошли к заданию и продемонстрировали свои творческие способности, представив на суд жюри работы, выполненные в разных техниках и жанрах. В результате на выставочной витрине оказались сказочные домики, необычные снеговики, елки, игрушки, выполненные в разнообразных техниках и жанрах. Творчески подошли школьники и к конкурсу плакатов «Новогодние фантазии».

Лучшие плакаты, по мнению строгого, но справедливого жюри, подготовили, ученики 2-го класса «Новогодний матч», 3–го класса «Новогодний сюрприз», 10-го класса – «Поющие снеговики». Удачным оказался и дебют первоклассников в таком большом общешкольном конкурсе, которые представили на суд жюри плакат «Внучка Деда Мороза» и получили приз зрительских симпатий.

В конкурсе поделок лучшими стали «Снежный дом» Лады Завертневой, «Дед Мороз» Даниила Шерстнева, «Сказочный домик» Лады Завертневой, «Новогодний карнавал» Варвары Грачевой, «У леса на опушке живет Зима в избушке» Виктории Заболотной, «Новогодняя сказка» Максима Печерского, «Елочка-красавица» Богдана Ющика, «Новогодний шарик» Камиллы Тугушевой и «Снеговик» Виктории Завертневой. Все работы ребят отмечены грамотами и благодарственными письмами.

 

Управление образования администрации муниципального района