• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.12.21 13:45

Сокурская школа к Новому году готова!

Оформление школы к зимнему празднику - занятие, к которому учителя и ученики Сокурской школы подходят с особой ответственностью и стремятся в каждый проект вложить частичку своей души. Школа встречает яркими огнями, которыми украшены окна и фасад здания.

Перед входом в школу переливаются разноцветными лампочками гирлянд две ели, что придаёт ощущение сказки.

IMG 20211214 081546В холле высится большая новогодняя ёлка, украшенная игрушками, бантами и гирляндами. Здесь же находится выставка «Ёлка в гости к нам пришла». Это новогодние поделки, сделанные руками учеников и воспитанников дошкольной группы.

Стены коридора первого этажа оживляют плакаты и стенгазеты с Новогодними поздравлениями и сказочными персонажами. Это постарались ученики 5 – 11 классов.

Чтобы создать атмосферу праздника, дети с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов.

Окно - важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза. Сегодня модно украшать стекла разными картинками зимней тематики. В этом году окна школы украшены большими узорчатыми шарами, снежинками, серпантином и гирляндами.IMG 20211214 104620

А в зимние холодные дни стёкла окон разрисованы чудесными морозными узорами, что добавляет волшебства в ожидание праздника.

Особого внимания заслуживает «фотозона», которую создали учителя на втором этаже школы. Это необыкновенная ёлка, а под ней - старинное кресло, на котором можно сфотографироваться на память.

 

Управление образования администрации муниципального района