• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.12.21 10:54

«Удивительное чудо - это праздник Новый год!» в детском саду села Вязовка

Каждый год в конце декабря приходит волшебный, загадочный и удивительный праздник - Новый год! Он несет радость, веселье всем: и взрослым, и детям. И сохранить этот момент, когда чудо новогодней сказки входит, совсем чуть-чуть, в нашу жизнь совсем непросто.

6576878098089809В детском саду села Вязовка педагоги стараются донести каждому ребёнку осознание восхитительного, загадочного мира волшебства, оставить в детском сердце тот лучик тепла, доброты и света, который сохранился у нас, взрослых, с детства.

В преддверии Новогодних праздников уютный детский сад превратился в сказочную страну красавицы Зимы, начиная со входа в ворота учреждения. Каждая веточка переливается яркими красками! Качели превратились в яркую радугу, беседки стали красочными и нарядными. Олень, запряженный в сани, вызывает у детей настоящий восторг. Каждая группа создала свой чудесный и неповторимый образ. В работе были задействованы все: дети, воспитатели, родители, сотрудники детского сада. В детском саду проходит конкурс «На лучшее новогоднее оформление группы», в фойе оформлена выставка рисунков «Зимние фантазии», педагоги проводят мастер – классы по изготовлению новогоднего декора. Оформлен холл, территория детского сада, продолжается оформление главного зала - музыкального, где для ребят будут проходить сказочные чудеса, готовится фотозона. Также не обходится и без информации в родительских уголках – педагоги размещают различную информацию: «Безопасность детей в Новогодние праздники», «Новогодние игры в кругу семьи», «Что рассказать ребенку про деда Мороза».
Новый Год – это всегда что-то особенное, время радости, оптимистичных планов, надежд, долгих весёлых каникул и немножко волшебства, которое люди сами создают себе и другим, стараясь, чтобы для всех близких праздник стал ярким и запоминающимся!

Управление образования администрации муниципального района