• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.11.11 09:49

Глава администрации района П.В.Сурков провел прием граждан в Сторожевском муниципальном образовании

25 ноября 2011 года глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел выездной прием граждан в Сторожевском муниципальном образовании с участием министра финансов Саратовской области А.С.Ларионова, начальника управления образования и молодежной политики администрации района О.И.Арзамасцевой, начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации района В.А.Голубовского, начальника отдела здравоохранения администрации района, главного врача МУЗ «Татищевская ЦРБ» Е.С.Коляченко.

На прием к главе администрации района обратились граждане по вопросам организации остановочных павильонов маршрута автобуса №491 «Саратов-Светлый» в с.Сторожевка, реконструкции системы отопления детского сада и дома №15 по ул.Компрессорная, а также по вопросу отсутствия необходимых лекарств у выездных бригад скорой медицинской помощи.

Вопрос о ремонте отопительной системы в детском саду и доме №15 по ул.Компрессорная рассмотрен с выездом на место. Необходимо отметить, что в детском саду уже ведутся ремонтные работы: произведен осмотр и дефектация системы отопления второго этажа и подвального помещения детского сада, составлена смета ремонтных работ, заключены договоры с подрядчиками, приобретены необходимые материалы.

По вопросу отсутствия необходимых лекарств у выездных бригад скорой медицинской помощи будет проведено служебное расследование.

Вопрос организации остановочных павильонов в с.Сторожевка находится на личном контроле главы администрации района. В настоящее время разрабатываются различные варианты решения данного вопроса.

В ходе приема один из жителей с.Сторожевка выразил благодарность главе администрации района П.В.Суркову и временно исполняющему полномочия главы Сторожевского муниципального образования Ю.Н.Попову за оказанное содействие в решении вопроса, касающегося ремонта системы отопления его квартиры. Данный вопрос был на личном контроле главы администрации района.

 

Управление общественных отношений администрации муниципального района