• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.12.21 11:39

Новогоднее украшение в дошкольных группах станции Курдюм

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник – Новый год! В эти предновогодние дни в дошкольных группах школы станции Курдюм идет интенсивная подготовка по созданию позитивного настроения у части населения, искренне верящего в Деда Мороза.

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная ёлочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.
Украсить группы к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много – нужно украсить яркими и красочными декорациями группы, приемные, музыкальный зал.
Основные сказочные украшения разместились в группах: новогодние ёлочки, игрушки, поделки, на окнах радуют глаз новогодние композиции из бумаги и блестят разными огнями электрические гирлянды. В помещениях групп развесили растяжки из разноцветной мишуры и дождя, и вот уже праздничное настроение не только у детей, но и у работников дошкольных групп.



Управление образования администрации муниципального района