• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.12.21 08:32

Учитель – профессия на все времена

Учащиеся школы села Ягодная Поляна приняли участие в тематической «Неделе профориентации», в течение которой для учащихся школы были проведены различные виды мероприятий по выявлению профориентационной направленности.


Итоговыми стали классные часы по теме «Учитель – профессия на все времена». Классный руководитель 8 класса Наталья Геннадьевна Кузяева провела мероприятие, на котором совместно с ребятами они составили список необходимых педагогу качеств, а также указали, что является профессиональным противопоказанием в работе учителя. При проведении анонимного опроса, восьмиклассники написали, кого именно они считают – настоящим педагогом. По результатам анкетирования двое учащихся пришли к решению, что хотели бы в будущем работать с детьми: Анастасия Петрова и Егор Лопаткин.
Ученики Веры Николаевны Фадеевой сейчас обучаются в начальной школе, но при проведении занятия они высказали мнение о том, что очень уважают учителей школы и выразили желание, что в будущем хотели бы стать такими же умными и добрыми.

Управление образования администрации муниципального района