• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.12.21 14:48

«Взгляд через объектив» - школа села Широкое

В школе села Широкое в рамках кружка дополнительного образования «Взгляд через объектив» под руководством педагога Виктории Вячеславовны Назаровой в первый зимний день   подвели итоги фотосъемок об осенних днях и организовали фотовыставку «Прекрасные мгновения осени», где показаны лучшие работы, снятые ребятами в осенний период.

IMG 20211122 114247 772 01Участники кружка поделились своими впечатлениями, о том как проходили фотопрогулки: «Как прекрасно в тихий, солнечный осенний денёк пройтись не спеша вдоль леса, подбрасывая ногами яркие россыпи листьев, побродить по лесу, вдыхая свежий воздух и насладиться неземной красотой природы чудесного и загадочного времени года – осени», - делится Анастасия Невешкина.
«Как часто в суете дней мы не замечаем, как бежит время и ускользает осеннее многоцветье, опадает последний листок. Нам просто некогда поднять глаза и посмотреть вокруг. А красота рядом: в дрожащем листке, пронизанном солнцем, в капле дождя на рябиновой грозди, в ковре осыпавшихся листьев под ногами. И она так быстро меняется! То, что ещё вчера радовало глаз всеми цветами осени, сегодня уже померкло и обрело другие оттенки», - восторженно поделилась Анна Литвинова.

 Управление образования администрации муниципального района