• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.11.21 14:10

Для самой лучшей на свете

В школе села Курдюм прошли мероприятия, посвященные самому дорогому и близкому человеку - маме! Любовь к маме мы проносим через всю жизнь, а в праздничные дни эта любовь выражается особенно трепетно. Дети готовят для своих мам сюрпризы, подарки, поздравления.

20211127 110241По традиции дошкольники и учащиеся начальных классов под руководством воспитателей и классных руководителей подготовили для своих мам подарки – открытки, сделанные своими руками, а третьеклассники, участники кружка «Школа добрых дел», под руководством руководителя кружка, классного руководителя Ольги Николаевны Головиновой на занятиях изготовили замечательные фоторамки. В рамки ребята поместили фотографии своих мам, получившиеся портреты ребята вручили мамам в праздничный день. Портреты своим мамам подготовили и первоклассники. Семиклассники под руководством классного руководителя Ирины Алексеевны Костинян для своих мам подготовили видеопоздравлениеи праздничные открытки.

В классах также прошли тематические классные часы, направленные на формирование уважительного и бережного отношения к самому дорогому человеку – маме, ее труду, на формирование семейных ценностей, сохранение и развитие традиций в современной семье, выражение любви, почтения и благодарности к матери.

Управление образования администрации муниципального района