• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.11.21 10:18

Тайна едкого дыма

Ежегодно в ноябре отмечается Международный день отказа от курения. В этот день по всему миру проводятся мероприятия с целью привлечения внимания общественности к негативным последствиям курения табака.

Библиотекарь Ягодно-Полянской сельской библиотеки провела беседу «Тайна едкого дыма» для подростков. К мероприятию была подготовлена выставка-предупреждение «Когда привычка приводит к болезни». На выставке представлены книги, журналы и статьи из периодических изданий, цитаты знаменитых людей о вреде курения и о способах отказа от вредной привычки.
В заключение беседы ребята сделали вывод: «Никотин – не моя тема» и получили памятки «Почему нужно отказаться от курения? – потому, что это продлит Вашу жизнь!»
Приглашаем к просмотру небольшого сообщения, которое доступно по ссылке: https://vk.com/club109621989?w=wall-109621989_3450%2Fall


Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района