• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.11.21 09:28

Осенние подарки

В дошкольных группах школы села Октябрьский Городок прошли развлечения, посвящённые прекрасному времени года - осени.

Малыши младшей группы отправились на «прогулку» вместе с воспитателем Надежной Владимировной Заборской в осенний сказочный лес, там они пели вместе с воробышком Чик-чириком, играли с бубенчиками, которые подарил Зайчик, и встретились с лесной Белочкой. Она вместе с ребятами танцевала с маракасами и научила их играть с еловыми шишками.

В средней группе состоялся праздничный концерт-развлечение «Приключение на осенней полянке», подготовленный воспитателем Екатериной Юрьевной Москвиной и музыкальным руководителем Ниной Павловной Мухаметшиной. Дети рассказывали много интересных стихов, играли в игры, девочки танцевали красивый танец «Рябинки» под русскую народную мелодию, а мальчики играли  на бутафорских гитарах и исполняли озорной танец в стиле рок-н-ролла «Ёжики». К ребятам приходила красавица Осень с подарками и Тётушка-Непогодушка. Осень подарила на прощание ребятам корзинку с яблоками.

Все развлечения прошли в сопровождении песен, танцев, игр, под руководством музыкального руководителя. Они доставили детям массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Управление образования администрации муниципального района