• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.11.21 09:52

Предновогодняя забота

Новый год — это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.

В Ильиновском сельском клубе началась подготовка к этому празднику, ведь необходимо проверить не только игрушки, мишуру и прочие новогодние атрибуты, но самое главное – работу гирлянд.
Новогодние гирлянды имеют разное назначение: на ёлку, для украшения интерьера, для улицы. Например, если выбирать ёлочную гирлянду, то в целях безопасности лучше приобретать изделие мощностью не более 50 Ватт. Мощность гирлянды должна быть указана на бирке, которая обычно прикреплена у вилки изделия. Рекомендуется проверить надежность мест соединения компонентов гирлянды: гнезда, блока управления и вилки, её режимы работы, все ли лампочки горят. Это позволит сохранить время и нервы на случай, если какой-то компонент окажется нерабочим.
А как только наступит время включать иллюминацию, клуб зажжется красивыми разноцветными огнями и будет радовать жителей села, приближая всех нас к наступающему празднику.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района