• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.11.21 08:09

Осенние фантазии

В детском саду с.Вязовка уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.

898989898989Целью выставки стало вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада, развитие художественно-эстетического восприятия.

Выставка проходила в течение недели. В своих работах ребята использовали разные природные материалы – шишки, листья, цветы, веточки, мох, овощи, фрукты. На выставке были представлены лесные композиции, осенние сказки, игровые ситуации, панно, игрушки и многое другое.

98890908980089980Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда, и поэтому все участники стали победителями разных номинаций - победила дружба и творчество всех участников! Все участники конкурсной выставки «Осенние фантазии» достойны высшей похвалы!

 Управление образования администрации муниципального района