• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.10.21 16:45

Назначение

28 октября 2021 года на должность директора муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области» назначена Андриянова Марина Васильевна.

Андриянова Марина Васильевна родилась 10 ноября 1972 года.
В 1993 году окончила Саратовское музыкальное училище по специальности –хоровое дирижирование, присвоена квалификация – руководитель творческого коллектива, преподаватель.

Трудовая деятельность Марины Васильевны началась в ноябре 1990 года в Татищевской детской музыкальной школе в должности преподавателя по общему фортепиано. В Сентябре 2008 переведена учителем начальных классов.

В октябре 1992 года принята на должность преподавателя музыкально-теоретических дисциплин в Татищевскую детскую школу искусств.

В сентябре 2018 года принята на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе в муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области».

С сентября 2019 года по настоящее время занимала должность преподавателя муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области».

Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района