• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.10.21 10:39

Представитель Общественного совета ознакомилась с работой регистрационного подразделения ГИБДД

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел представитель Общественного совета Любовь Тарасова ознакомилась с работой регистрационно-экзаменационного  отделения ГИБДД отдела МВД России по Татищевскому району. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг».

668988889Начальник РЭО ГИБДД капитан полиции Андрей Николаевич Дмитриев  провел экскурсию по зданию и рассказал гостье о деятельности подразделения, специфике работы и актуальных вопросах. Так, полицейскими производится государственная регистрация и снятие с регистрационного учета транспортных средств, обслуживание населения по приему экзаменов, выдаче и замене водительских удостоверений.

Общественник осмотрела зал приёма и выдачи документов, экзаменационный класс, ознакомилась с алгоритмом оказания государственных услуг по регистрации, снятию с учёта транспортного средства, порядком получения водительских удостоверений, увидела, как проводят теоретический экзамен на право управления транспортными средствами. Пообщалась с гражданами, которые получали услуги, выслушала их мнение по поводу получения ими услуг. Отзывы граждан, положительные, все выполнено качественно и в срок.

IMG 9504 15 10 21 02 19Представитель Общественного совета, отмечает доступность и качество предоставляемых услуг. Наличие актуальных стендов со всей необходимой для граждан информацией об алгоритме подачи документов и порядке действий по получению государственных услуг с указанием контактных телефонов, информационных памяток и трансляцию роликов по профилактике мошенничества, наличие условий для лиц с ограниченными возможностями, оснащенность кабинетов необходимой оргтехникой.

По итогам проверки Любовь Тарасова, дала положительную оценку, отмечая качественную организацию и выполнение служебных обязанностей, вежливое общение с гражданами, высокий профессионализм и компетентность сотрудников РЭГ ОГИБДД отдела МВД России по Татищевскому району.

Отдел МВД России по Татищевскому району