• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.10.21 13:17

Какое счастье, когда папа рядом

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России появился такой праздник как День отца.

IMG a4f4db51a348efa1218791dfbd095dee VДень отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей и это самая главная цель данного праздника.

В детском саду села Вязовка во всех возрастных группах прошли мероприятия посвященные празднику «День отца».

В фойе детского сада организована выставка детских рисунков на тему «Папа лучший друг», воспитанники вложили в свои шедевры огромную любовь к своим папам. Красивые замечательные портреты пап - гордость каждого ребенка.

IMG b01b05f4a9ca71ceebeba78e1cdc7385 VВ процессе образовательной деятельности ребята узнали об истории праздника, посвященного Дню отца, занимались изготовлением подарков для пап.

На прогулке педагоги организовали игровые ситуации для детей «Назови ласково», «Скажи, чем ты можешь порадовать папу». Работа проводилась не только очно, но и в дистанционной форме. В режиме онлайн были организованы акции «С папой классно», «Один в один», «Литературный флешмоб», видео детей ответов на вопрос «С папой интересно – почему».

В любом уголке земного шара этот праздник призван напомнить о роли отца в семье и о тех ценностях, которые в ней закладываются.

Управление образования администрации муниципального района