• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.10.21 08:08

Осенний букет роз из кленовых листьев

Осень – это самая прекрасная пора. Листья деревьев меняют свою окраску, если летом они были зелёными, то теперь они пламенеют золотыми, багряными, оранжевыми цветами. Природа готовится к длинному зимнему сну, но пока ещё стоят тёплые деньки, так хорошо пройтись по осеннему парку, когда под ногами еле слышно и таинственно шуршит опавшая листва, как бы прощаясь с ушедшим летом.

66899868989Гуляя по осеннему парку, совместно с детьми руководитель клубного формирования декоративно–прикладного творчества «Волшебный сундучок» Большеивановского сельского дома культуры Земскова Юлия Александровна собрали букеты из опавших разноцветных кленовых листьев.

В завершении прогулки ребятам был предложен мастер-класс «Осенний букет роз из кленовых листьев», по изготовлению букета роз из невероятно красивых кленовых листьев. Получаются такие замечательные яркие букеты, ни в чём не уступающие букетам из цветов. Такой букет простоит до самой весны и подарит хорошее настроение теплыми яркими осенними красками. Украшающий интерьер, а также оригинальный и необычный подарок для близких людей.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района