• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.10.21 16:28

День самоуправления!

День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки. И школа села Большая Каменка не стала исключением…

На уроках технологии учащиеся 5 класса школы села Большая Каменка своими руками сделали открытки с пожелания педагогам. 5 октября утром на входе в школу педагогов встретили ученики 8 - 9 класса и подарили каждому учителю букет цветов, яркий шарик и открытку.

В этот день в школе был объявлен День самоуправления. Учащиеся 7 - 9 классов попробовали себя в роли учителей. Ребята с интересом провели уроки, в конце дня провели свой маленький педсовет и подвели итоги дня. Избранный директор ученик 9 класса Старовойтов Александр очень серьезно выполнял обязанности директора. На переменах в школе играли песни о педагогах.
С Днем учителя, дорогие наши учителя! Желаем Вам крепкого здоровья, выносливости, воодушевления, радости творчества, уважения учеников и понимания родителей! Пусть помимо успехов в преподавании, жизнь радует Вас теплыми улыбками близких, яркими событиями в кругу дорогих людей! Желаем огромной жизненной энергии, семейного благополучия, счастья, достатка и настоящей гордости за свое призвание! 

Управление образования администрации муниципального района