• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.11.11 16:35

Учреждения социальной сферы Ягодно-Полянского муниципального образования готовы к приходу зимы

Осенне-зимний отопительный сезон 2011-2012 гг. все учреждения социальной сферы и организации Ягодно-Полянского муниципального образования начали своевременно и качественно.

Коллективы школ, детских садов, сельских клубов, библиотек и медучреждений основательно подготовили свои здания к зиме: утеплили оконные и дверные проемы, произвели косметический ремонт топочных, подготовили надлежащую документацию.

Руководителями учреждений и организаций назначены ответственные за ведение сводных журналов единого образца по учету электроэнергии и природного газа. Каждое утро эти сведения передаются в администрацию муниципального образования, где еженедельно подводятся итоги их расходования. Это позволяет своевременно анализировать ситуацию и принимать меры по недопущению перерасхода ТЭР.

Y-P_dverБлагодаря спонсорской помощи ООО «Ягоднополянское» в конце августа во всех зданиях социальной сферы с.Ягодная Поляна были заменены входные деревянные двери на металлические, что тоже способствует утеплению помещений.

Также было капитально отремонтировано здание МДОУ «Детский сад с.Ягодная Поляна» с заменойY-P_mdou крыши и труб водоснабжения. По-новому смотрятся свежевыкрашенные игровые и спальные комнаты для детей, кухонные уголки.

Территории учреждений социальной сферы убраны от листвы и мусора. К приходу зимы все учреждения готовы.

 

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования