Конкурс проводился по следующим номинациям: «Милые сердцу места», «Мои земляки», «Яркие события, праздники», «Фотопроект» в следующих возрастных категориях: младшая – от 11 до 16 лет; средняя – от 17 до 27 лет; старшая – от 28 до 39 лет; категория – 40 лет и старше.
На фотоконкурс поступило более 50 заявок от жителей разных населенных пунктов со всего Татищевского района, по итогам рассмотрения которых конкурсная комиссия приняла решение.
Победители в номинации «Милые сердцу места»:
в младшей возрастной категории дипломом Лауреата отмечена работа «Краски природы» Литвиновой Анны;
Диплом 1 степени отмечена работа «Фиолетовое лето» автор Никифорова Валерия,
Дипломом 2 степени отмечена работа «Пруд» автор Толпанова Дарья;
в средней возрастной группе Дипломом Лауреата отмечена работа «Храм Святого Василия Великого с.Ягодная Поляна» автор Назарова Виктория;
Дипломом 1 степени отмечена работа «Зимняя река Идолга» автор Икласова Эльвира;
в старшей возрастной группе Дипломом Лауреата отмечена работа «Гроза надвигается» автор Толпанова Надежда;
Диплом 2 степени - «Робкий шелест осени» автор Петренко Алексею;
среди участников возрастной группы – 40 лет и старше Дипломом 2 степени отмечена работа «Три солнца» Шевчук Марии. Дипломом 1 степени – «Радуга» автор Полохова Татьяна.
Победители в номинации «Мои земляки»:
в младшей возрастной группе Дипломом 1 степени отмечена работа Черных Арины «Богатырь русский»;
в средней возрастной группе Диплом Лауреата отмечена работа «Русская коса» Варакиной Елены;
Дипломом 1 степени отмечена работа «Рядом сквозь года» Кожайкиной Алены;
Диплом 2 степени «Конная прогулка» – Щаулов Егор;
в старшей возрастной группе Дипломом Лауреата отмечена работа «Счастье есть!» Петренко Анны;
Диплом 1 степени отмечена работа «Наш герой» Черных Дарьи;
Диплом 2 степени «Любимая» Петренко Алексей.
Победители в номинации «Яркие события, праздники»:
в младшей возрастной группе работа «Вместе мы – сила» автора Шанаевой Ксении отмечена Дипломом 1 степени;
Диплом 2 степени «Широка душа» автор Черных Арина;
Дипломом 2 степени в средней возрастной группе работа «Масленица пришла» отмечена Черных Дарья.
Победители в самой многочисленной номинации «Фотопроект»:
в младшей возрастной группе Дипломом Лауреата отмечена работа «Тепло наших сердец» автора Литвиновой Анны;
Диплом 1 степени отмечена работа «Зимний пейзаж» Руденок Анны;
в средней возрастной группе Дипломом Лауреата отмечена работа «Два берега – одна река» автора Назаровой Виктории;
Диплом 1 степени отмечена работа «Августовское настроение» Кожайкиной Алены;
Дипломы 2 степени отмечены следующие работы: «Родные просторы» Колосовой Ангелины, «Закаты малой родины» Варакиной Елены, «Закат Победы» Трегубова Константина, «Флора родного села» Левушкиной Алины, «Кукла Берегиня Благополучница, старорусская зерновушка» Трегубовой Ольги;
среди участников возрастной группы – 40 лет и старше Дипломом Лауреата отмечена работа «Родные сердцу места» Ершовой Жанны;
Дипломом 2 степени отмечена работа «Патриотизм в сердцах детей» Омельяновой Оксаны.
С работами победителей можно будет ознакомиться в социальных сетях на официальных страницах Молодежной общественной организации Татищевского района в «Instagram» и «ВКонтакте» https://www.instagram.com/moo_tmr/ и https://vk.com/mootmr.
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района