• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.11.11 14:50

Работы по благоустройству в Ягодно-Полянском муниципальном образовании продолжаются

С продлением теплых погожих дней в октябре, увеличилось и время проведения мероприятий по благоустройству, уборке придомовых территорий, появилась возможность доделать те дела, на которые не хватало времени.

subbotnik_Y-P21 и 2 ноября, пользуясь хорошей погодой, все руководители учреждений и организаций, расположенных на территории Ягодно-Полянского муниципального образования, организовали со своими коллективами «полную зачистку» своих территорий от налетевшей листвы и мусора.

Коллектив социальных работников ГУ КЦСОН №6 под руководством заведующего Фоминой Т.А. убрали бытовой мусор с центральной части села Ягодная Поляна, облагородили родник, воду из которого набирают местное население и гости села.

Несмотря на то, что начались каникулы, учащиеся 10 класса вместе со своим классным руководителем Борбич Н.Н. также участвовали в субботнике, они очистили от мусора въезд в село.

И это не последний субботник. Пока будет стоять благоприятная погода, работа по уборке населенных пунктов будет продолжаться.

 

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования