• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.10.11 17:07

Профилактические мероприятия по обеспечению пожарной безопасности населения на территории Широкинского муниципального образования

С началом зимнего пожароопасного периода, в целях обеспечения мер безопасности населения от пожаров, администрацией Широкинского муниципального образования 21 октября было принято постановление по обеспечению мер пожарной безопасности в зимний пожароопасный период на территории Широкинского муниципального образования. Постановлением был утвержден план мероприятий по обеспечению мер пожарной безопасности населения в зимний период.

В соответствии с утвержденным планом 24 и 25 октября специалистом администрации Широкинского муниципального образования были проведены рейды по домовладениям с печным отоплением, отключенным за неуплату газом, по семьям, находящимся в социально опасном положении, семьям склонным к употреблению спиртных напитков, с целью проведения инструктажей по противопожарной и электробезопасности в зимний пожароопасный период.

При проведении инструктажа были вручены памятки по соблюдению мер пожарной безопасности в быту, о действиях в случае возникновения экстренной ситуации, а также с телефонами экстренных служб.

 

Администрация Широкинского муниципального образования