• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.07.21 15:30

Спортивному движению – наше уважение!

Подвижные игры и развлечение на свежем воздухе доставляют детям радость и приносят неоценимую пользу здоровью. Разнообразные подвижные игры обогащают содержание прогулок и очень увлекают детей.

65768798809098Играя и выполняя упражнения на улице, дети получают возможность проявлять смелость, самостоятельность, ловкость и сноровку. В Ягодно-Полянском сельском клубе для детей, посещающих досуговую площадку, прошла спортивная игра «Спортивному движению – наше уважение».
Программа игр была довольно насыщенной: ребятам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
Дети приняли активное участие в различных конкурсах: соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Игры получились захватывающими и забавными, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. На площадке царили смех, шум и веселье. Проведённые спортивные игры сплотили ребят и никого не оставили равнодушным.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района