• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.07.21 15:12

Где чисто, там и душа радуется!

Кадеты детской первичной организации «Кадетское братство» принимают активное участие в благоустройстве деревни Македоновка.

Благоустройство - забота общая. Село только тогда приобретет достойный облик, когда сами его жители будут заботливо относиться к природе, не выбрасывать куда угодно мусор, облагораживать приусадебные участки, следить за чистотой всей территории деревни. Радует то, что жители деревни Македоновка всё активнее включаются в работу по наведению чистоты и порядка у своих домовладений. В стороне не остаются и кадеты детской первичной организации «Кадетское братство». Юные кадеты помимо поддержания порядка территории родной школы, принимают активное участие в благоустройстве общественных мест своей деревни. Несомненно, самым значимым объектом является памятник воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Чистота и порядок, прежде всего, начинаются с уважения и любви к своему селу, улице. Забота о благоустройстве родного села — обязанность каждого его жителя.

Управление образования администрации муниципального района