• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30.06.21 08:02

Последняя страничка детства

Дописана последняя страничка детства… В этих строках не только светлая грусть, но и предвкушение грядущей, интересной и обязательно счастливой взрослой жизни. Прощание с детством и первая нота вступления во взрослую жизнь.

56778987978989В 2021 году трое выпускников 11 класса школы села Ягодная Поляна простились со школьными друзьями, детством и любимыми учителями. А в пролетевшей разноцветным хороводом одиннадцатилетней истории было столько всего памятного: настоящая дружба, яркие победы, первая любовь… И вот оно - самое яркое, волнительное и незабываемое событие - выпускной вечер. Последний аккорд…
Зверев Константин, Парфирова Алёна и Фадеев Антон – всегда были первыми помощниками, активистами в любом деле, теперь они – выпускники, гордость школы. Окунуться в воспоминания им помогли первый учитель Вера Николаевна Фадеева, классные руководители: Софья Мобудовна Чикунова, Людмила Владимировна Дмитриева, Никита Александрович Фатейчев.
5577656Благодарственными письмами за достойное воспитание были награждены родители: Юлия Владимировна Зверева и Сергей Сергеевич Блохин, Наталья Анатольевна Парфирова, Евгения Александровна и Дмитрий Александрович Фадеевы.
Ребята получили аттестаты, в которых только положительные отметки. Выпускной вечер прошел в теплой семейной обстановке. Добрые пожелания звучали в адрес выпускников от педагогов, сотрудников школы, родителей и друзей. Свои пожелания, в виде алмазных сердечек, все присутствующие опускали в пустые фужеры, наполняя их искренними словами напутствия и мудрыми советами, отдавая «свои сердца» выпускникам. Стаканы не были наполнены, ведь впереди у ребят много встреч, знакомств с новыми людьми, которые своим теплом дополнят их.
778787979В заключение ребята совместно с Натальей Геннадьевной Кузяевой исполнили песню-пожелание с простым, но важным названием «Мы желаем счастья вам», посвятив ее всем тем, кто был рядом с выпускниками в течение одиннадцати лет.


Управление образования администрации муниципального района