• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.06.21 16:20

Незаконная предпринимательская деятельность на контроле

 

На территории с.Нееловка Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района состоялся рейд с участием представителя ОМВД Татищевского района, специалистов администрации Татищевского муниципального района и администрации Вязовского муниципального образования, входящего в состав Татищевского муниципального района  по выявлению незаконной предпринимательской деятельности.

Проведена проверка в отношении деятельности трех субъектов.
По результатам проверки в отношении физических лиц, которые осуществляют свою деятельность без регистрации в налоговых органах, составлены акты комиссионного обследования хозяйствующего субъекта по вопросу законности его предпринимательской деятельности, которые будут направлены в налоговые органы с целью осуществления контроля. Кроме этого, выявленные лица будут приглашены в Отдел МВД по Татищевскому району для дачи пояснений по ведению на территории района своей хозяйственной деятельности.
Сообщить о факте незаконной предпринимательской деятельности можно в управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района по телефону: 8 (84558) 4-24-87, а также в администрацию района по адресу: р.п. Татищево, Советская 13,  кабинет №49.

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района