• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.06.21 15:10

Мини-тренинг «Я..Мы..»

Новая неделя летней досуговой площадки «Подсолнух» в школе села Ягодная Поляна началась с подвижных игр. После энергичной зарядки воспитателями досуговой площадки была организована спортивная эстафета, где ребята поделились на две команды и выполняли задания друг за другом.

После подвижных игр, старший вожатый Илья Евгеньевич Кузнецов провел для ребят мини-тренинг «Я… Мы…», на котором дети показали свои когнитивные возможности и уровень социализации. Задания были легкими и незамысловатыми: в одном из них, нужно было написать 7 существительных, без которых ребенок не смог бы обойтись. После завершения письменных работ воспитателем были зачитаны получившиеся списки и обсуждены интересующие моменты.
По результатам тренинга было понятно, что особую ценность для детей несет их семейный круг, так как большая часть ребят в числе первых, указывали своих родственников.

Управление образования администрации муниципального района