• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.06.21 18:20

Народные избранники решили

В среду, 16 июня, состоялось заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования.

IMG 8944На основании заявления Шелевер Елены Владимировны, поступившего в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Татищевского муниципального образования, о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства по объекту – строительство индивидуального жилого дома, расположенного по адресу: р.п.Татищево, ул. Коммунистическая, д. 50, необходимо проведение публичных слушаний.Депутатами принято решение о назначении публичных слушаний, которые состоятся 9 июля 2021 года в 14.30 ч. по адресу: р.п.Татищево, ул. Советская, д.13, каб.№29.

IMG 8952Также депутатами внесены изменения в бюджет на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов в связи с внесением изменений в доходную и расходную части на сумму 1285,1 тыс. рублей для участия в конкурсном отборе инициативного проекта «Ремонт участка канализационной трубы от ул. Кирова до ул. Донская р.п.Татищево Татищевского муниципального района».

IMG 8950Отдельные бюджетные ассигнования перераспределены по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов бюджетной классификации.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба