• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.06.21 14:25

Пою тебе, моя Россия

11 июня 2021 года в Курдюмском сельском клубе прошел праздничный концерт, посвященный Дню России.

 

В мероприятии приняли участие Александр Волков, вокальный ансамбль «Мелодия» и его солисты Мария Шевчук и Лидия Колчина, ансамбль «Вдохновение» и солисты Екатерина Мясникова, Любовь Денисова, Линда Овчарук.

Песни о мире и Гимн Татищевского района исполнили участницы детского вокального кружка «Звонкий голосок» Софья Балмаева, Илона Овчарук и Анастасия Пономарева. Литературную страничку для концертной программы подготовили самые маленькие участники концерта Михаил Гришин и Павел Пономарев. В концерте также приняли участие Марина Гусева, Дарья и Надежда Баловы.

В ходе мероприятия вниманию зрителей была представлена историческая страничка, посвященная защитникам Отечества, один из которых русский национальный герой, новгородский князь, великий полководец русский национальный герой - Александр Невский. В 2021 году исполнилось 800 лет со дня его рождения.

На концерте были вручены грамоты  самым активным читателям и участникам мероприятий сельской библиотеки.

На протяжении всего мероприятия в зале царила теплая и дружеская атмосфера. Зрители с удовольствием принимали артистов и от души аплодировали.

 

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района