• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.06.21 09:00

Детство – это я и ты

Воспитанники подготовительной группы «Солнышко» детского сада села Вязовка с воспитателем Натальей Владимировной Большаковой стали участниками конкурса детских рисунков «Счастливое детство», посвящённого Дню защиты детей.

IMG 4a5b528c3d3d4d708e81ab864a37b468 VЦелью конкурса являлось создание условий для наиболее полного раскрытия возможностей и способностей, воспитание и уважение друг другу, умение проявлять добрые качества по отношению к окружающим. Педагог разучивал с детьми стихи и песни о детстве, лете и дружбе, в доступной форме познакомила детей с историей возникновения праздника. Также для родителей воспитанников была организована консультация «День защиты детей». Рисунки получились яркие, красивые. По итогам конкурса все воспитанники заняли призовые места.

Задача воспитанников и родителей дать ребёнку возможность окунуться в настоящее детство, беззаботное и весёлое. Привлекая детей к участию в конкурсах творческих работ, мы учим их любить свою Родину, радоваться прекрасной поре детства.

Управление образования администрации муниципального района