• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.06.21 09:00

Путешествие в «Неизведанную галактику»

Детский оздоровительный лагерь «Дубрава» распахнул свои двери для 129 воспитанников из разных районов нашей области.

IMG 7550В этом году Детский оздоровительный лагерь «Дубрава» работает с соблюдением всех санитарных норм и требований по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

Наполняемость детей в отрядах лагеря 75% процентов от проектной вместимости. В свете противоковидных мероприятий  закуплены рециркуляторы, антисептики, одноразовые перчатки и маски.  Все сотрудники лагеря прошли медицинский осмотр, привиты и обследованы на коронавирусную инфекцию (ПЦР).   

IMG 7566По традиции поздравили ребят с началом новой смены начальник управления образования администрации района Н.Е. Видинеева и директор лагеря Т. Ю. Юмашева. Они пожелали ребятам хорошо отдохнуть, набраться сил перед новым учебным годом и найти новых друзей. А ещё обязательно поучаствовать в многочисленных конкурсах и эстафетах. А по окончанию смены самые активные ребята будут награждены грамотами, а кто-то найдет свою фотографию на Доске почёта лагеря.

IMG 7548Дан старт короткому, но яркому путешествию в «Неизведанную галактику», впереди ребят ждут увлекательные мероприятия, приключенческие квесты, веселые старты, спортивные эстафеты, конкурсы, кинопросмотры, зажигательные дискотеки и многое другое.

Управление образования администрации муниципального района