• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.06.21 08:39

Электронные торги на производство ремонтно-строительных работ

Состоялись электронные торги на производство ремонтно-строительных работ по ремонту и реконструкции трех участков опорной дорожно-уличной сети центральных улиц в р.п.Татищево.

В результате проведенных администрацией Татищевского района электронных аукционов, муниципальные контракты на дорожные работы будут заключены:

1. Ремонт и реконструкция переулка Кирова, от улицы Крупской (сквер "У вертолета") до улицы Кирова - с ООО "Мостстрой".

2. Ремонт и реконструкция участка улицы Крупской, от пешеходной дороги (ул.Чапаева-ул.Школьная) до переулка Кирова (сквер "У вертолета") - с ООО "Трасса-Плюс".

3. Ремонт и реконструкция участка улицы Волжская(Звездная), от улицы Комсомольская до улицы Солнечная (проезд Березовый), с устройством 60 метровых заездов на эти улицы - с ООО "Трасса-Плюс".

Администрацией района при ремонте и реконструкции этих улиц запланированы: установка дорожного бордюра, устройство двухслойного асфальто-бетоннного покрытия проезжей части, строительство пешеходных дорожек, устройство и засыпка грунтом зеленых зон, установка дорожных знаков, нанесение осевой и горизонтальной разметки, установка световых опор уличного освещения со светодиодными светильниками. На улице Крупской предусмотрено строительство парковки для автотранспорта у магазина "Развитие" и здания ДШИ.

Сегодня, 2 июня, состоятся электронные торги на производство ремонтно-строительных работ дорожного полотна на 500 метровом участке улицы Компрессорная в с.Сторожевка.

В настоящее время в р.п.Татищево ведутся ремонтно-строительные работы по ремонту и реконструкции участков улиц Лапшова, Кирова, Северная 2 квартал, благоустройству придомовых территорий пяти многоквартиных домов, строительству скверов; "Имени Героя Советского Союза А.А.Лапшова", "У танка", продолжение сквера "Солнечный".

        Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба