• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.06.21 08:49

Летнее настроение

Есть события, которые на первый взгляд не имеют особого значения, но если вдуматься, их важность становится понятна каждому. Именно таким событием является открытие детской досуговой площадки на базе школы села Ягодная Поляна, которое состоялось 1 июня, в Международный день защиты детей.

zLdH Sf1wCQДень начался активно, воспитатели встретили ребят и поздравили всех с ярким праздником, после чего была проведена информационная минутка, на которой воспитатели огласили распорядок дня, а также провели инструктажи по безопасности во время присутствия на площадке.

ZntAMmrmZrQПосле организационного момента, ребята собрались на площадке, у входа в школу, а воспитатели совместно со специалистами Ягодно-Полянского сельского клуба подготовили для ребят праздничную программу «Летнее настроение». Ребята искали ключи к секретам хорошего настроения и советы, как ярко и с удовольствием провести это лето. В гости на праздник заглянули кот Базилио и лиса Алиса, которые помогали ребятам активно участвовать в конкурсах и эстафетах.

Ребята из вокального кружка «Баланс», выступили с песнями: «Солнечный круг», «Песенка неузнавайка», «Не уроните шарик», чем порадовали всех присутствующих и подняли настроение. Танцуя и играя, ребята нашли все секреты хорошего настроения и полезно провели время!

Управление образования администрации муниципального района