• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.06.21 08:36

Путешествие на остров Дружбы

В Международный день защиты детей в Кувыкском сельском клубе ребята совершили невероятное путешествие на остров «Дружбы».

По пути они столкнулись с интересными и сложными препятствиями, которые им помогли преодолеть такие качества, как смелость, ловкость, взаимовыручка и доброта.

Ребята отгадали все загадки, нашли друзей для сказочных героев, преодолели топкие болота, перебрались через быстрый ручей, спасли книгу «Правила дружбы» от верной гибели, подарили яркие цвета всем ромашкам на поляне и, несмотря на все сложности, добрались до острова, где их с нетерпением ожидало волшебное дерево, которое одарило всех участников удивительного квеста сладкими подарками.

Незабываемые и волнительные чувства сопровождали ребят на протяжении всего путешествия. А благодаря слаженности, заботе и доброте, увлекательный квест подарил ребятам нотки радости и веселья.

Вот так ребята с большим удовольствием отметили праздник детства и с наслаждением провели еще один день.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района