• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.05.21 13:03

Выпускной в начальной школе

Четыре года пролетели незаметно, и дети уже закончили первую ступень своего образования.

Обучение в начальных классах осталось позади, впереди ждет новая жизнь: разные учителя, невероятные открытия и новые интересные предметы. Ребята преодолевали трудные ступеньки лестницы знаний – учились дружить, читать, считать, писать, уважать правила и традиции школьного дома. Пришло время расставаться с первой учительницей, младшей школой и партами, за которыми прошли их первые годы учебы.

Наступил долгожданный выпускной в четвертом классе Сокурской школы. Дети почувствовали себя повзрослевшими и ответственными. Нарядные, красивые, волновались и переживали перед началом праздника.

Все готовы, все на своих местах. Праздник начинается. Музыка, стихи, песни, сценки. Красивый и торжественный класс. Дети показали все, что они подготовили. Ребята с удовольствием принимали участие в занимательных конкурсах, где проявили смекалку и находчивость.

Поздравления прозвучали от первой учительницы ребят Светланы Вячеславовны Ершовой, она подготовила шуточные предсказания. Напутственные слова прозвучали и от будущего классного руководителя Валентины Николаевны Соколовой.

Светлана Вячеславовна поблагодарила родителей за активное участие в жизни класса и вручила им дипломы. Слова благодарности и поздравления родителей прозвучали от Екатерины Васильевны Егоровой. В завершение праздника дети запустили в небо воздушные шары.

 Управление образования администрации муниципального района