• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.05.21 13:48

Последний звонок для учащихся начальной школы

25 мая – дата, которая для многих выпускников школ остается в памяти, как День проведения мероприятия «Последний звонок», но в последние несколько лет праздник проводится по скользящему графику.

 

65645456456546546В школе села Ягодная Поляна сохранили традиции, и именно 25 мая прозвучал последний звонок для учеников начальной школы. Несмотря на пасмурную погоду, учащиеся 1-4 классов собрались в школьном дворе для участия в торжественной линейке. Заместитель директора по воспитательной работе Наталья Геннадьевна Кузяева представила вниманию присутствующих учеников четвертого класса, которые в этом году прощаются со своим первым учителем Татьяной Евгеньевной Кузнецовой и переходят на среднюю ступень обучения. Особое внимание было уделено и первоклассникам, за год они повзрослели и доказали своими достижениями в обучении и воспитании, что успешно справились с почетным званием - ученик.

546654564564Директор школы Софья Мобудовна Чикунова поздравила ребят с завершением учебного года, отметив тех, кто окончил год на «4» и «5». Отдельные слова поздравления прозвучали в адрес ученицы 3 класса – Марии Кожайкиной, которая по итогам года стала отличницей. Также Софья Мобудовна обратила внимание на соблюдение инструктажей и правил безопасности в летний период.

Учеников   первого и четвертого класса впереди ждут новые праздничные мероприятия, под названием «До свидания, азбука» и «Прощание с начальной школой».

  Управление образования администрации муниципального района