• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.05.21 09:46

Последний праздник дошкольного детства

В дошкольной группе села Большая Каменка прошел выпускной – последний праздник дошкольного детства!

IMG 93611fd8d7bfc684b9bf21e4754b577a VВыпускной в дошкольной группе — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

Под торжественную музыку шесть дошколят – выпускников вместе со своими воспитателями Ларисой Николаевной Левицкой и Татьяной Павловной Денисовой вышли на импровизированную сцену. Ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Не обошлось и без сюрприза. В гости к дошколятам пришли любимые сказочные герои – Мальвина и Буратино. На протяжении всего праздника они вместе с детьми пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

В конце праздника не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели. Много тёплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Каждому ребенку были вручены Дипломы выпускника дошкольной группы и подарки. Под звуки прощального вальса будущие первоклассники завершили выпускной бал. В конце праздника все вышли на улицу и, загадав сокровенное желание, отпустили в небо воздушные шарики.

    Управление образования администрации муниципального района