• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.05.21 15:13

Прощай, начальная школа

В завершении учебного года для учащихся 4 классов в Вязовской школе прошли классные праздники «Прощай, начальная школа». Ребята вместе с классными руководителями Натальей Викторовной Фартуковой и Натальей Васильевной Дочупайло долго и серьезно готовились к торжественному мероприятию, ведь им предстояло расставание.

IMG 20210521 090606Перед учащимися выступила директор школы Елена Васильевна Иванова, она вручила похвальные листы за особые успехи в учебе, сказала ребятам напутственные слова, пожелала родителям быть всегда надежной опорой для детей. Классные руководители поблагодарили родителей за помощь и поддержку в воспитании детей, а ребятам не останавливаться на достигнутом, идти только вперед, добиваться новых достижений и побед.

Ребята вспомнили интересные и смешные истории из школьной жизни, сказали добрые слова благодарности своему классному руководителю, учителям и родителям. Провели «рекламные паузы» и шуточный прогноз погоды. Учащиеся подготовили концертные номера, исполнили песни и танцевальные композиции, показали сценки. Ребятам вручили свидетельства об окончании начальной школы. Праздники получились веселыми и радостными с нотками грусти. Все осознают, что такое не повторится больше никогда.

Ребята преодолели первую ступеньку школьной жизни, впереди у них трудный, но интересный путь с новыми открытиями и достижениями.

Управление образования администрации муниципального района