• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.05.21 13:06

Отчетное заседание Совета Дружины в Сокурской школе

В Сокурской школе прошло итоговое заседание актива орлятской дружины им. А.П.Босова первичной организации ТСМ «Импульс».

На заседании были заслушаны отчёты актива по секторам: «Пресс-центр», «Культура и досуг», «Физическая культура и спорт», «Труд и порядок», «Учёба и дисциплина» о проделанной работе. Ребята, ответственные за сектора, рассказали об участии орлят дружины в запланированных акциях и мероприятиях. Отметили, что получилось хорошо, а что надо исправить в своей работе. Все намеченные дела были выполнены. Большинством голосов было решено признать работу актива дружины «удовлетворительной».

Старший вожатый Светлана Александровна Вартанова отметила самых активных ребят, принимавших участие во всех школьных мероприятиях и конкурсах различного уровня. Это: Виктория Чижова и Илья Данилов – 2 место в муниципальной учебно-практической конференции «Наука и жизнь», Кристина Ефремова – 2 место в региональном фестивале «На волжских просторах» с социально-значимым проектом «Спасибо за мир!», Виолетта Шишкина – участие в международном конкурсе исследовательских работ «Правнуки победителей», 2 место в межрегиональном конкурсе «На волжских просторах», 2 место в региональном конкурсе «Мы первые в космосе: от мечты к реальности».

В трудовых десантах и акциях «Мы за чистый район!» и «Чистый двор» отличились Ангелина Юферова и Андрей Тарасов из отряда «Радуга», Артём Амброс, Айк Периханян, Иван Егоров, Рафик Сулейманов из отряда «Апельсин». В спортивном направлении отличились орлята из отряда «Надежда»: Владимир Герасимов, Алина Сулейманова, Анастасия Атюкова, у них серебряные значки ГТО. Алёна Трофимова, Алина Козлова, Алина Тарасова, Тамерлан Тугушев - активные участники всех школьных концертов.

После добрых пожеланий, успехов в работе первичной организации, были подведены итоги работы дружины им. А.П.Босова и намечены планы на следующий учебный год. Впереди много интересных и полезных дел.

Управление образования администрации муниципального района