• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.05.21 14:06

История России глазами детей…

Подведены итоги ежегодного Областного открытого конкурса детского художественного творчества «История России глазами детей…», посвящённого творчеству А.С.Пушкина. В конкурсе приняли участие дети и подростки в возрасте от 6 до 16 лет из художественных школ более, чем из 20 районов нашей области и города Саратова.

213422222222От художественного отделения Татищевской Детской школы искусств участие в конкурсе приняли десять учащихся. Все они стали победителями в предварительном школьном отборе и показали блестящие результаты на областном уровне: Лауреат I степени - Александра Тяпкина (п.Садовый), Лауреаты II степени - Амир Скребков и Милана Усмаева (р.п.Татищево), София Толоконникова (с.Вязовка), Элла Мусаева (с.Сторожевка) и Наргиз Белоглазова (п.Садовый); Лауреат III степени - Виктория Жуланова (р.п.Татищево). Мирослав Гаврилин (с.Вязовка), Ксения Чиняева и Анна Берестнёва (с.Сторожевка) - стали Дипломантами.
344555555555Поздравляем наших учеников и желаем им творческого роста и ярких успехов в учёбе!
Также поздравляем преподавателей художественного отделения районной Детской школы искусств – Марину Юрьевну Кочукову, Ольгу Васильевну Лухманову, Ирину Анатольевну Доброта, Розалию Фасигатовну Васильеву, Елену Юрьевну Лыкову и Дарью Михайловну Коротову с отличными результатами учащихся в конкурсе.
Работы лауреатов и дипломантов участвуют в виртуальной выставке на официальном сайте ГУК «Областная библиотека для детей и юношества имени А.С.Пушкина».

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района