• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.05.21 17:51

Мы все Победою сильны

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам победа. Великому событию был посвящен праздничный концерт «Мы все Победою сильны», который проходил в Большефёдоровском  сельском клубе и, по давней традиции готовился совместно с ученическим коллективом школы.

В фойе  клуба для гостей была представлена небольшая выставка детских рисунков, посвященная Победе в Великой Отечественной войне.

Жителей села поприветствовала председатель совета ветеранов села Ефимова Лидия Александровна. Она поздравила всех с главным праздником нашей страны и пожелала всем мирного неба над головой. Минутой молчания почтили память погибших в войне. На празднично оформленной сцене звучали песни военных лет и песни нашего времени о родине, мире и дружбе, стихи, был исполнен лирический танцевальный номер в исполнении учащихся школы и гостей праздника. Концертная программа была теплой и душевной.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района