• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.05.21 10:56

Весенний субботник

Весна – это не только пробуждение природы, яркое солнце и прекрасная погода. Это и время субботников, генеральных уборок и наведения порядка после долгой зимы. Как важно, чтобы с самого раннего возраста у детей воспитывалась не только потребность в подобного рода деятельности, но и горячее желание сделать среду обитания комфортной и красивой.

IMG 20210506 WA0047Этой задаче воспитателями дошкольных групп с. Ягодная Поляна уделяется огромное внимание. Но не менеезначимличный пример и авторитет родителей. Именно поэтому так важна совместная деятельность педагогического коллектива, ребят и родителей.

Родители дошколят, несмотря на занятость и нехватку времени, всегда охотно откликаются на просьбы и приглашения педагогов, проявляют сердечное участие в жизни детского сада.

В детском саду был проведен субботник с участием родителей и сотрудников.   Цель субботника понятна каждому – сделать территорию для прогулок и игр благоустроенной и красивой.

С огоньком, весело и дружно все красили лавочки, песочницы, игровые конструкции, не забывая при этом весело шутить и подбадривать друг друга. Да и погода не подкачала: было очень тепло. Поэтому работа спорилась, время пролетело быстро.

Активная помощь родителей и сотрудников: Лекомцевой Н.Ю., Зуевой М.С., Лопаткиной Е.В., Максимовой Н.Ю., Зокоевой О.Н., Демкиной Е.В., Кондратьевой В.П., Гарцевич П.П., Ямковой М.В., Мазяркиной С.О., Колесниковой М.А. позволяет создавать наилучшие условия для занятий и прогулок детей. Только вместе можно сделать пребывание воспитанников в детском саду комфортным.

Управление образования администрации муниципального района